Дикси предложил клиентам карту рассрочки на покупки, обновление

Опубликовано: 27.11.2020
дикси предложил клиентам карту рассрочки на покупки

Крупный российский ритейлер «Дикси» предложил клиентам карту лояльности с функцией рассрочки на покупки, сообщает «Ъ».

В компании считают, что запуск карты «Плюсуй» позволит повысить сопоставимые продажи, трафик и средний чек. В 2017 году сопоставимые продажи «Дикси7 снизились на 10,9%, а выручка — на 9% до 282 млрд руб.

По данным пресс-службы ритейлера, в настоящее время проект работает в тестовом режиме в десяти магазинах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. После окончания пилота его распространят на всю сеть. Карту можно оформить прямо в магазинах сети.

Представитель «Дикси» рассказал, что идея «запустить карту рассрочки на категорию «продукты и товары повседневного спроса»» возникла именно в компании, после чего ритейлер предложил «Ренессанс Кредиту» присоединиться к проекту.

Ритейлер запустил кредитную карту «Плюсуй» в партнёрстве с банком «Ренессанс Кредит». Карта позволяет накапливать бонусные баллы с покупок в магазинах «Дикси», а также приобретать товары в рассрочку. На покупки в магазинах «Дикси» действует беспроцентная рассрочка на три месяца, а на покупки в других местах беспроцентный период составляет 55 дней.

Подписывайтесь на наш каналы в Telegram и «Яндекс.Дзен», чтобы первым быть в курсе главных новостей ритейла.

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться