Фермонт гранд отель fairmont grand hotel kyiv, лайфхак

Опубликовано: 13.6.2021
фермонт гранд отель fairmont grand hotel kyiv

На закуску предлагаю посмотреть коротенький видео ролик об одном из самых дорогих и наверняка лучших отелей Украины — Фермонт Гранд Отеле —————————————————————————————————————————————————

Ну, вот в общих чертах и все, что представляет собой президентский номер в Фермонт Гранд Отеле города Киева. Интересно, как то там проводит свой уикенд в Киеве с 100 долларами моя знакомая? А может и не интересно вовсе, когда наслаждаешься такой роскошью.

Недельку пожить в Фермонт Гранд Отеле – это ж можно хорошую квартирку себе прикупить. Когда арендуешь Майбах и снимаешь номер в лучшем отеле, складывается впечатление, что самый дорогой город в мире – это Киев.

Первое, что поражает в президентском номере этой киевской гостиницы, так это масштаб. Просто огромный. Номер огромный, роскошный – сразу видно, что президентский. Знаете, вот не молодежный номер, а уже… Ну извините, 10 тысяч евро в сутки платят только солидные люди. Поэтому здесь все выдержано – классика в коричнево-красных аристократических тонах, отделка редкими сортами ореха, хрустальные люстры, камин, 8 слоев шелковых штор и красивые цветы в фарфоровой супнице. В общем, жы-ы-ыр! Ну, вот можем, когда захотим. Как здесь просторно, уютно… Как вообще здесь круто! Только вот вид из окна, скажу откровенно, дух не захватывает. Не буду об этом.  А вот о самом номере отеля отзывы самые восторженные. Что тут еще скажешь?

Поскольку, мне повезло, и замечательный выбор монетки пал на меня, отдыхая в Киеве, я буду жить и отдыхать в одном из самых фешенебельных отелей города, как настоящий «мажор». Фермонт Гранд Отель (Fairmont Grand Hotel Kyiv), что на Почтовой площади, ласково распахнет свои двери перед владельцем «золотой» кредитки. По счастью, для меня там сыскался президентский номер умопомрачительной стоимости. Наверное, самый дорогой в Киеве — 10 000 евро за ночь. За все свои поездки столько я еще нигде не платил за отдых в отеле! Впрочем, и за прокат авто столько еще не было мной заплачено. Это Вам не Майами, это Киев! Жуть! Это ж 100 000 гривен в сутки!

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться