Как знакомиться с родителями девушки чтобы произвести впечатление, по просьбам читателей

Опубликовано: 21.11.2019
как знакомиться с родителями девушки чтобы произвести впечатление

Из-за чего вы переживаете больше всего? Знакома ли ваша девушка с вашими родителями? Как прошло их знакомство?

Но не стоит сильно переживать и бояться. Ведь страх только усиливает волнение и нагнетает негатив. Если постараться расслабиться, то можно даже получить удовольствие от этой встречи. Кроме того, многие девушки, конечно, прислушиваются к мнению родителей, но выбор делаю самостоятельно. Поэтому даже если на первой встрече что-то пойдет не так, не переживайте.

Начать следует со сбора информации. Расспросите свою благоверную о ее семье, традициях, чем занимаются мать и отец, чем увлекаются, что любят и так далее. Чем больше вы соберете информации, тем проще вам будет наладить контакт.

На самом деле встреча с родителями не такое страшное событие, как вам представляется. Во-первых, сами родители могут быть нормальными и адекватными людьми, которые прекрасно понимают ваше волнение и не будут слишком наседать. А во-вторых, вы можете подготовиться к этой встрече и быть во всеоружии.

Внешний вид должен быть ухоженным и опрятным. Рубашка, джинсы и ботинки вполне приемлемый вариант. Опять же, все зависит от места встречи: дом ее родителей, ресторан, ваш дом и т.д.

Вот и наступил день «Х». Крайне важно не опаздывать. Обязательно принесите с собой бутылочку вина или десерт. Помните, что старший протягивает руку для пожатия первым. Не неситесь в объятья к ее родителям, если они ведут себя отстраненно.

Улыбайтесь, будьте открытым и приветливым, не стесняйтесь, помните про этикет и нормы приличия, ухаживайте за своей барышней и тогда у вас обязательно получится произвести приятное впечатление на родителей будущей невесты.

Вспомните сериал «Друзья». В третьем сезоне седьмой серии Росс идет на встречу с отцом Рейчел, человеком очень строгим, суровым и неприветливым. Они долго не могут найти общий язык и Росс уже решает сдаться, но в последний момент все кардинально меняется.

Например, ее отец любит рыбалку. Если вы никогда не занимались этим делом, то можете просто почитать в интернете, узнать что это вообще такое и завести разговор на встрече. Можете даже попросить ее отца взять вас как-нибудь на рыбалку.

Лучше не рассказывать анекдотов и шуток на подобной встрече. Чувство юмора у разных поколений обычно сильно отличается. Поэтому то, что вам кажется уморительным, им может показаться вульгарным и глупым.

Правильная подготовка поможет вам приобрести необходимый настрой, стать увереннее в себе, перестать бояться и смело пройти это «собеседование» на роль достойного мужчины для их дочери.

Здравствуйте, дорогие мужчины! Иногда понять женщину бывает просто невозможно. Она говорит одно, делает другое, а выглядит как будто хочет третьего. Сегодня я предлагаю вам простые верные признаки того, что она…

Узнайте у своей девушки про других родственников, чтобы не сесть в лужу и не ляпнуть какую-нибудь глупость. Конечно, запомнить всех и сразу не получится, но попытка не пытка. Такое старание обязательно будет оценено по достоинству.

Но не стоит забывать и про уместность. Если вы в повседневной жизни практически не носите костюмы, то на встречу с родителями не стоит напяливать костюм тройку или смокинг, так, вы будете выглядеть просто глупо.

Совершенно нормально то, что мать и отец хотят видеть рядом со своей дочерью достойного жениха. И когда девушка приводит домой парня, то они рассматривают его под микроскопом, чтобы дать совет, высказать свое мнение и решить — подходит ли он или нет.

Будьте уверены в себе и не нервничайте. У вас обязательно все получится. Удачи!

Не рассказывайте ничего плохого про свою семью. Если у вас замечательные отношения, тогда спокойно можете говорить. А вот если вы не общаетесь, у вас трудные взаимоотношения, то лучше таких тем избегать.

Пришел, увидел, победил — такая у нас будет стратегия подготовки перед встречей с родителями.

Veni, Vidi, Vici

Добрый день, уважаемые читатели! Вопрос беременности девушки достаточно сложный и неоднозначный. Как поговорить с родителями; стоит ли им говорить, если вы решили делать аборт; как сказать родителям, что девушка беременна.…

Здравствуй! Если ты парень, который задается вопросом как узнать, что девушка беременна, то эта статья специально для тебя. Я расскажу о том, как узнать результат, не прибегая к помощи врача,…

Старайтесь быть спокойным и уверенным в себе. Прочитайте статьи «Как стать эмоционально устойчивым» и «Уверенность в любой ситуации». Когда вы спокойны, то производите более приятно впечатление, нежели если вы будете дерганным, суетливым и нервным.

Кроме того, было бы неплохо отрепетировать историю вашего знакомства. Наверняка ваша барышня ее уже рассказала родителям, но они могут спросить и у вас, чтобы понять сходятся ли версии. Ясное дело, что историю про клуб, пьянку и угарное веселье рассказывать не стоит.

Вы можете заранее продумать несколько тем для разговора. Именно для этого в первом этапе мы и собирали информацию. Помните, что нельзя говорить про интимную сторону ваших отношений с девушкой. Родителям не нужно знать, что она целуется, аки богиня или так радует вас с утра, что вы весь день ходите в приподнятом настроении. Вы можете похвалить ее кулинарные способности, ее хозяйственность, заботливость.

Почему на собеседование в крупную компанию человек одевает деловой костюм? Потому что крайне важно произвести правильно впечатление с первого взгляда. Согласитесь, если прийти в крупную нефтяную компанию в драных джинсах, кроссовках, мятой майке и бейсболке, то вы, скорее всего, дальше пункта охраны не пройдете.

Добрый день, уважаемые читатели! Обычно молодые люди очень волнуются перед встречей с родственниками будущей невесты. И это неудивительно. Ведь нужно произвести хорошее впечатление, не ударить в грязь лицом, не ляпнуть что-нибудь лишнее и показать, что ты достойный мужчина для их дочери. Сегодня я хочу поговорить о том, как знакомиться с родителями девушки, чему стоит уделить особое внимание и как правильно подготовиться к столь важной встрече.

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться