Лайфхак: блестки для ногтей, варианты оформления ногтей с блестками

Опубликовано: 15.1.2021
блестки для ногтей, варианты оформления ногтей с блестками

ногти френч с блестками: сверкающим делают как полностью кончик ногтевого ложа, так и лишь очерчивают его край, делая рисунок более выпуклым;лунный маникюр с блестками: инструкция исполнения аналогична предыдущей;эффект «омбрэ» с глиттерами: они распределяются по ногтевой поверхности с возрастающим/убывающим эффектом густоты нанесения;ногтевая пластина полностью покрывается глиттерами: таким образом оформляют все пальцы или какой-то один – в соответствии с личными предпочтениями;каждый ноготь оформляется индивидуальным образом (разными цветами, способами нанесения сверкающего песка, расположением рисунка и т.д.). Такой способ нанесения глиттера позволяет создавать поистине уникальный маникюр, достойный праздничного вечера!

Но, вернемся к тому, как поэтапно оформить ноги с блестками своими руками. Если первый вариант с использованием готового лака с блесточками не представляет никаких сложностей, благо в широкой продаже можно найти массу вариантов подобных лаков – необходимо лишь определиться с тем, который подойдет именно вам. То, во втором случае (с использованием сухих сверкающих частиц), могут быть нюансы.

Теперь можно выбрать блестки для ногтей и самостоятельно исполнить маникюр, в соответствии с подобранным дизайном.

Ногти с блестками – маникюр, который эффектно смотрится в любой ситуации. Тем более, когда для нейл-арта выбран неординарный дизайн. Среди популярных тенденций маникюра с глиттером выделяют:

Более сложным вариантом, который потребует помощи профессионального мастера маникюра, станут наращенные ногти с блестками. Причем нейл-дизайн может предполагать как полное покрытие ногтевой пластины глиттерами, так и только нанесение “сверкающего песка” на основание или ее кончик. Весьма популярным способом использования глиттера является интерпретация французского маникюра, когда «улыбка» очерчивается или полностью исполняется блесточками.

Несомненно, блестки для ногтей, в преддверии новогодних праздников, правят балом! Дизайнеры не устают смешивать стили, модные тенденции прошлого, определяя новые веяния в нейл-арте. Среди новомодных «фишек» стоит взять на заметку ногти френч с блестками, а также не только праздничное, но и повседневное применение, которое приобрел дизайн ногтей с блестками.

Схема того, как нанести сухие блестки на ногти, в соответствии с выбранным дизайном, может быть следующей:

Прежде чем выбрать способ, как наносить блестки на ногти, необходимо поухаживать за руками, чтобы праздничный нейл-дизайн смотрелся органично на ваших руках:

Ноготки с глиттером можно оформить без труда своими руками, используя один из предложенных способов:

Благодаря тому, что блестки для ногтей, представленные в широкой продаже, имеют разнообразную палитру цветов, размеров, техник нанесения и т.д., процесс создания яркого праздничного маникюра самой себе в домашних условиях сейчас не представляет никакой сложности.

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться