Любопытно: в погоне за стилем

Опубликовано: 5.7.2020
гиды по городам от petite passport: в погоне за стилем

Pauline Egge, журналист, фотограф и основательница блога Petite Passport, просто обожает модные  и особенные заведения, которые вряд ли будут указаны в обычных путеводителях или на туристических сайтах. Как бы странно и необычно это не звучало, но для неё первым и самым важным фактором в поиске мест является стильный интерьер. Даже в ресторанах для Паулины еда не столько важна, как обстановка, которая её окружает. В своём блоге она коллекционирует самые красивые дизайнерские места по всему миру и мотивирует других на путешествия!

Гиды, предложенные на Petite Passport, существуют в двух видах: в печатной и онлайн версиях. Сейчас на сайте можно приобрести следующие путеводители: 

Весь список стран (24 страны), для которых у Паулины есть любого рода советы можно найти здесь. А ещё советуем подписаться на Instagram-аккаунт блога, поскольку там тоже есть куча классных адресов. 

Теперь о содержании: в каждом гиде список лучших и уникальных мест, которые лично были проверены и одобрены самой Паулиной; три причины, по которым то или иное заведение необходимо посетить; качественный и красивый визуальный контент; в онлайн версии прилагается карта, по которой вы можете ориентироваться и находить крутые места поблизости, а в печатной — стильно иллюстрированная карта. 

Помимо гидов в блоге Petite Passport в открытом доступе можно найти множество интересных (как новых, так и проверенных) мест. В рубрике New Spots в каждом посте прикреплена фотография и 3 причины, почему вам стоит посетить этот новый ресторан, бар, магазин или отель. Tried & Tasted — раздел, где более подробно описывается само место: почему оно приглянулось Паулине, о дизайне, месторасположении и прочем. И последнее, но не менее интересное — рубрика Stories. Здесь складывается концепция «блог в блоге», а именно — ежемесячные личные фавориты Паулины, отчёты о поездках, а также записи о предстоящих путешествиях, в которых она часто спрашивает рекомендации у своих читателей.

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться