Любопытно: наша квартира на октябрьской набережной

Опубликовано: 27.3.2020
наша квартира на октябрьской набережной

 

У проекта просто масса плюсов, главный из которых, конечно же, цена. Но есть и минусы: далеко до парков, ЖК был построен на месте промышленной зоны. Вокруг до сих пор работают или занимают территорию разные предприятия. Сейчас в городе происходит вынос промышленности за КАД. Так что я надеюсь, что в ближайшем будущем заводы здесь закроют или перенесут.

На первых порах у нас не хватало средств для покупки квартиры целиком. Мой муж против любых кредитов. Поэтому мы откладывали деньги, пока у нас не получились сумма, на которую можно купить двухкомнатную квартиру. У нас есть ребенок, хотим второго. Поэтому мы намеревались сразу купить «двушку».

Дома вырастали из ничего, как дети. Мы с мужем наблюдали за из возведением, проезжая по набережной. Удивительно, но проект получился точь-в-точь, как на визуализации. Честно говоря, я иногда думала, что такие иллюстрации – это всего лишь красивые картинки для привлечения клиентов.

Я уже несколько лет наблюдала за рынком недвижимости в Санкт-Петербурге. Мы с мужем восемь лет копили на свою квартиру. Про компанию Seven Suns я уже давно услышала. Читала много отзывов про их оригинальную маркетинговую политику. Меня сразу заинтересовали их варианты. Когда им первым удалось сдать дома, построенные на намывных территориях, стало окончательно понятно, что это солидная компания.

Из всех рассматриваемых нами вариантов, нам больше всего подошел квартал «О’Юнность» от Севен Санс. Там уже раскупили все однокомнатные квартиры, осталось несколько «двушек» и «трешки». Цены уже выросли. Но жилье от Seven Suns все равно оказалось нам по карману.

Преимущества проекта в его расположении. Новые дома построены в районе в развитой инфраструктурой. В пешей доступности – школы, детские сады, поликлиники, магазины и т.д. Метро тоже не далеко. Скажем так, до него можно дойти пешком примерно мину за двадцать. Не близко, конечно, но почему бы и нет, если не хочется стоять в пробке. Жилой комплекс расположен на Октябрьской набережной, а это – красивый вид на Неву и транспортная доступность для автомобилистов.

Первую очередь сдали в 2016 году. В этом году ожидается сдача последних построенных корпусов. Мы с мужем решили больше не терять времени. Весной мы подписали договор и внесли деньги, всю сумму сразу. Теперь ждем ключи от нашей новой двухкомнатной квартиры на Октябрьской набережной.

Алиса Дронова, 34 года, Санкт-Петербург

 

В прошлом году, наконец, мы накопили. К этому времени, к сожалению, многие достойные варианты подросли в цене. Зато даты сдачи жилья были уже не за горами.

На одной из выставок недвижимости мне дали красочный буклет со множеством 3Д визуализаций ЖК «О’Юность». Тогда это был, пока что, проект на стадии котлована. Яркие дома с нестандартными крышами сразу привлекли мое внимание. На визуализациях были изображены не только здания. На переднем плане здесь были люди, будущие жильцы: дети и молодые пары. У нас тогда только родилась дочь. Я сразу представила, как гуляю с дочкой в будущем по дорожкам посреди квартала.

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться