Людмила шупенюк, популярное

Опубликовано: 25.10.2020
людмила шупенюк

Специализация: акушер-гинеколог.

Людмила убеждена, что специфика врачебной работы заключается в умении не задавать неудобных болезненных вопросов, чтобы лишний раз не ранить пациента. Только вот специфика телевидения состоит как раз таки в противоположном, ведь иначе зрителя не заставишь задуматься.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проект «Я соромлюсь свого тіла» привлек Людмилу своей уникальностью.

«Ценность проекта в том, что это, пожалуй, единственная программа, где болезни рассматриваются во всех плоскостях,  – говорит Людмила. – Начиная от причины и постановки диагноза, и до вариантов лечения и профилактики. Причем я уверена, что столь необходимый и сложный в подаче продукт должен получиться интересным, где-то шокирующим но все же интеллигентным и жизнеутверждающим!»

«Проект абсолютно не шаблонный, – уверяет акушер-гинеколог. – Он показывает зрителям, что есть врачи, которые готовы разговаривать с пациентами и готовы к ним прислушиваться. Он даст понять людям, что с врачом можно говорить обо всем и получить квалифицированную помощь».

Семья Людмилы – настоящая династия врачей. Помимо нее докторами работают и мама, и папа, и сестра. Поначалу она из-за этого не хотела становиться врачом, но все-таки со временем поняла, что это – ее призвание. Сейчас Людмила является врачом высшей категории.

Город и место работы:  Женская консультация центральной районной поликлиники Днепровского района (Киев).

Опыт работы: 23 года

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться