Новинка: даты, как регистрироваться и стоимость

Опубликовано: 3.3.2021
пробное зно 2019 в украине: даты, как регистрироваться и стоимость

Пробное ЗНО — тестирование, которое поможет желающим ознакомиться с процедурой ЗНО, особенностями и структурой заданий и попробовать свои силы, чтобы узнать свои слабые места. Так как регистрация на пробное ЗНО 2019 уже началась, стоит подробнее рассказать о том, как оно будет проходить.

Напомним, что ранее мы писали о том, что наслаждаться жизнью можно независимо от обстоятельств. Даже если ты карлик, твоя жена карлик, твоя дочь карлик и будущий ребенок тоже родится карликом. Вот такая особенная семья не просто счастливо живет, а даже стала звездой Instagram. И хотя на их страницу приходит много недоброжелателей, они научились не обращать на них внимания, ведь чтобы быть полностью удовлетворенными своей жизнью, им достаточно любящей семьи и прибыльного бизнеса. Читай их историю и смотри фото по ссылке.

Результаты будут известны в такие сроки:

Зарегистрироваться можно с 8 до 31 января в соответствующем месту твоего проживания региональном центре оценивания качества образования.

Стоимость тестирования зависит от выбранного предмета и области, в которой оно будет проводится. После регистрации каждый узнает точную сумму. За один тест придется отдать от 132 до 138 гривен.

Всего можно выбрать два предмета — украинский язык и литература и любой другой из предложенного списка.

Вообще можно пройти пробное ЗНО онлайн бесплатно, но там будут вопросы с тестирования прошлых годов. Чтобы узнать актуальную структуру теста и необходимые знания, лучше сдать пробное ЗНО официально.

После регистрации на пробное ЗНО, личный кабинет — сайт, на котором можно оплатить выбранные тесты, проконтролировать оплату и получить приглашение на прохождение тестирования — станет доступным, ведь каждый участник получит логин и пароль для входа.

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться