Подборка: срочно нужны деньги

Опубликовано: 27.4.2020
срочно нужны деньги

Мне очень больно получать подобные письма от молодых людей (или от пенсионеров), которые не знают, где им взять деньги на жизнь.

А если шить в портную фирму? Или начать шоу бизнес с пения в хоре, хоть в церковном? Я как то захотел петь и пошел в церковный хор, сказал — музыкального образования нет, но в молодости играл на гитаре, немного знаю ноты.. Хочу петь, возьмите меня бесплатно — взяли. Месяцев пять ходил несколько раз в неделю и пел — было интересно. Узнал потом, что там другим платят деньги за это, но они с образованием. Потом пошел в инвестиционную компанию работать и перестал петь.

Спасибо вам за помощь!

С помощью полученного навыка продажи (самопрезентации) вам будет очень легко найти новую, более высокооплачиваемую работу.

Что я могу посоветовать девушке, чье письмо вы можете прочитать внизу этого поста?

Александра, тяжело читать Ваше письмо. Вы молодая, талантливая, у Вас все получится.Только начинайте искать то хорошее что есть в Вашей жизни,и чаще благодарить за это. И пусть Вы начнете зарабатывать там , где не совсем нравится. со временем можно найти что-то лучшее. Когда есть какой-то доход, то и другие доходы легче видятся.Читая Ваше письмо, вспомнила историю, что рассказала мне одна знакомая. По соседству с ней живут девушки близняшки. Им уже лет по двадцать пять примерно. На работу не идут по похожей причине на Вашу. По специальности не могут устроиться, а на что-то меньшее не хотят. Живут на мамину пенсию и очень бедно одеваются.А так как соседка одинокая пенсионерка,то к ней ходят социальные работники для помощи по дому: убрать, принести продукты. И вот появилась молоденькая девушка. Сразу после института не смогла найти работу и пошла обслуживать этих бабушек. Не каждый сможет. А она радовалась, что хоть такую работу нашла. И очень старалась. Правда не долго проработала, так как месяца через три-четыре, освободилось место в конторе,и ее взяли на это место.Желаю Вам, Александра, чтобы и Ваша жизнь становилась все лучше и радостней с каждым днем.

А то: профессии нет, денег нет….. и работать не буду…. зато в интернете сидеть и ныть на весь мир — это легко.

Ты начни сначала работать и получать радость.Люди без образования по жизни двигаются, достигают поставленные цели. А такие как ты «нытики» просиживают жизнь и ждут «с моря погоды», потом обвиняют все и всех вокруг. И многие из них даже с тремя высшими. Винить себя только в своих действиях, а в данном случае бездеиствии нужно.Завтра чтобы пошла и устроилась на работу. Появятся и деньги и связи, а там по нарастающей.Действуй сегодня, действуй сейчас!

Растите по карьерной лестнице, беритесь за самые сложные проекты, растите как специалист в своей сфере деятельности.

Да,письмо трогательное,но не вдохновляет.Не надо жаловаться на жизнь,потому что жалоба-это и есть негативная энергия.Вы просто окружали себя такой энергетикой,даже вы не подозреваете,что существует и позитивная энергетика,вы просто не впускаете к себе.Меняйте мышление, меняется и мир.Начните познать себя!

Александра,если вы не довольны этому доходу, то в один «прекрасный» день будете очень горько сожалеть,что не довольствовались этому доходу.Вы со своими жалобами просто блокируете этот денежный поток и ваша судьба резко ухудшается.Верите, не верите на эти слова,ваше право!

Напишите мне пожалуйста скажите что бы вы мне могли посоветовать! Я ничего не могу у вас купить у меня совсем нету денег и я думаю если у меня появятся какие то гроши я тоже не смогу купить потому что мне совсем не на что жить и я очень хочу начать зарабатывать или даже через интернет он у меня есть.

Н-да, вся страна работает за 20 тысяч, и ничего, а тут человек о великой карьере мечтает. Начните хоть с 20 тысяч!

Если человеку НУЖНЫ деньги — он идет и работает, туда, где есть возможность. А плакаться и ныть, вместо того, чтобы работать — проще всего.

Очень печально, что многие люди не могут найти себе работу, а пенсионеры получают нищенскую пенсию. Особенно это страшно в наше кризисное время.

Четвертый шаг - только после того, как вы обеспечите себя надежной работой со стабильным доходом, приступайте к созданию множественных источников дохода. Это может быть свой небольшой бизнес, заработок в интернет, покупка ценных бумаг и т.п.

No related posts.

Быстрые способы «разбогатеть за один день» существуют только в сказках и в рекламных посулах всевозможных рекламных лохотронов-пирамид. Держитесь от них подальше!

Второй шаг - научитесь продавать!

Третий шаг, когда научитесь продавать - начните продавать сами себя!

Я пыталась устроиться продавцом няней но только я отработаю немного а работаю я очень хорошо и меня нигде никуда не берут а официантом и каким то уборщиком идти я не хочу.

Это так грустно. Временами я просила у людей деньги на улице видела знакомых мне было так стыдно родители совсем не помогают мне у них есть тоже трудности.

«Сейчас у меня нет никакой работы а каждый день или сутки через двое трое я не хочу работать за мизирные 20000р. Это очень тяжело и не кормят на работах нужно стоять по 11 12»Получать 20000, минус 6000 за жильё, остаётся 14000 на всё остальное. Да вы богачка, милая девушка, были бы, если б не считали 20000 мизером. На пенсионеров оглянитесь, живут и не ноют. Идите и работайте!!

С уважением Александра

P.S.

Прочитайте все письмо, которое послужило основанием для написания этой статьи. Его текст и пунктуацию оставляю без изменения.

Возможно, кому-то не понравится мой коммент. Так вот скажу: у меня тоже не всегда была работа, но при этом у меня практически всегда были деньги, т.к. никогда не ныла, а искала и находила возможности.

А за учебу и платить надо и тетради покупать и жилье снимать поскольку я не хочу жить со своей семьей. Я бы хотела стать когда нибудь знаменитой певицей и учавствовать работать в мировом шоу бизнесе построить может быть карьеру у меня есть отличный и великолепный голос данный мне Богом это мой талант и плюс я училась и я занималась с вокалистками и игра на на флейте дала такие способности я могу петь такими же высокими шикарными голосами как Maria Cary Celin Dion Wretney Huston Sara Conor и многие другие и у меня получается отлично меня в 14 лет показали по телевизору как я порадировала русских исполнителей правда ничего совсем не заплатили за это.

Беритесь за любую работу. Задача - заработать себе деньги на самое необходимое - на еду, жилье, одежду…

Вот несколько шагов, которые помогут вам в вашей ситуации:

P.S. Я между прочим во Владивостоке живу.

На страницах своего образовательного портала я размещаю много материалов о личных финансах, которые призваны помочь вам исправить эту сложную ситуацию с деньгами. Читайте их и обязательно применяйте!

Если честно, то мне таких людей не жалко. Я вообще с нытиками и вечно недовольными стараюсь не общаться — у меня таких просто нет в знакомых.

Вы не поверите Александр мне 26 а мне кажется я самый бедный человек на этой земле я веду здоровый образ жизни каждый день не употребляю ни алкоголь ни наркотики ни табак ни в каких количествах занимаюсь спортом стараюсь каждый день ложится рано планировать. Много всего умею и готовить и вышивать училась музыке играю на сопрановой флейте правда сейчас ее нет.

Сейчас у меня нет никакой работы а каждый день или сутки через двое трое я не хочу работать за мизирные 20000р. Это очень тяжело и не кормят на работах нужно стоять по 11 12 часов и никакой прибыли и цены огромадные здесь в городе Владивосток.

Да у меня есть цель в жизни выучить язык поступить в хороший университет но у меня нету ни копейки чтобы себя содержать и университет и ту маленькую комнату без ничего которую я снимаю и отдаю все мои последние 6000р.

У нас на Украине в переводе на гривны — это даже не средняя з/п, а значительно выше. И ныть, что не хочешь работать за такие деньги, и при этом плакаться, что денег нет — ну вы меня извините…

Мне бы оченб хотелось иметь хорошие деньги я пыталась позвонить в рестораны но певицы им не нужны у них все есть и к тому же у меня нет своей аппаратуры и я не люблю петь где накурено и все пьяные.

Работала как няня знаю хорошо английский но не в совершенстве и без высшего образования у меня его вообще нет. К сожалению Музыкальное училище я бросила лет 9 назад и сейчас у меня незаконченное среднее-специальное и полная школа которая мне ничего не дает.

Первое, что вам надо сделать - это начать получать доход. СРОЧНО!

Начните продавать, сейчас для этого существует масса возможностей. Устройтесь на любую подработку, связанную с продажами. Это может быть частичная занятость (по вечерам в будни, или в выходные дни). Там вас научат продавать, и вы отработаете этот навык на практике.

В настоящее время даже в интернет масса бесплатных курсов, море информации для развития, а работа — за 20 т.р. без какого-либо образования- это просто замечательно, беритесь за любую, а дальше уж учитесь обязательно! пока Вы еще молодая …

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться