Проверено на людях, новая рубрика

Опубликовано: 3.10.2020
мифический офис часть 2: проверено на людях

Недостатки удаленной работы являются, как это обычно бывает, продолжением ее достоинств. Например, у некоторых работников постоянное нахождение дома может отрицательно влиять на семейные отношения. Но все-таки главный недостаток — это ограничение живого делового общения между работниками в команде и между руководством и работниками. Хотя для работников-интровертов это может оказаться преимуществом, для фирмы обеспечение полноценного взаимодействия работников потребует дополнительных расходов на проведение телеконференций, обеспечение полноценной связи и детальную проработку технических заданий.

Хотя последний пункт я бы скорее отнесла к преимуществам 🙂 В завершающей части вы увидете тест о самодисциплине. Не переключайтесь!

В предыдущей части я рассказала вам о понятии виртуального офиса, сегодня расскажу вам про виртуальный офис на примере нашего издательства. Перечисленные ранее преимущества встречаются в ответах в рамках опроса по мифическому офису почти всех сотрудников издательства. А вот кое-что за рамками стандарта:

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться