Важность создания комады, любопытно

Опубликовано: 23.4.2021
важность создания комады

В интернете, как и в любом другом деле, важно создать хорошую команду. В команде можно сделать намного больше.

Именно команды занимают топы в партнерках гляньте moneysyst sape trustlink частенько там в никах торовых партнеров проскакивают сайты команд вебмастеров и программистов.

Только в кино бывают герои, которые в одиночку спасают землю, зарабатывают миллионы, побеждают сотню врагов, … В жизни это все командные победы. Даже этот ммм в который меня не однократно звавли — работает только благодаря командной работе.

Команда — это конечно далеко не группа равноправных партнеров (хотя такие команды тоже встречаются).

и Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий.

Пока плотно работаешь с одним проектом, другой тихо умирает без внимания и обновлений, затем падает посещаемость, и падает прибыль, а с ней и интерес к проекту. А ведь можно нанять человека, который будет заниматься проектом за небольшие деньги. В итоге сайт растет, доходы тоже, все счастливы (в том числе исполнитель).

Важно понять ценность делегирования полномочий. Сам частенько грешу тем, что самостоятельно делаю работу, с которой намного быстрее и качественнее справились другие люди с того же фриланс ру.  Дело вот в чем. Когда у вас один проект и вы вкладываете в него душу, делаете каждую кнопочку самостоятельно — это одно, но когда проектов несколько начинаются проблемы …

Помните: Только создав команду, можно создать компанию, которая заработает вам миллионы,

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться