Инструкция американских терапевтов, популярное

Опубликовано: 9.8.2020
как бросить курить самому: инструкция американских терапевтов

Как бросить курить самому: 12 лучших советов + 7 главных ошибок + 5 потрясающих книг в тему + пошаговая инструкция от американских терапевтов.

Если человек захочет бросить курить, он это сделает. Можно просто взять и выкинуть недокуренную пачку и зажигалку, имея силу воли. А чтобы не было соблазна закурить снова, можно использовать пластыри, которые в аптеках продаются, либо просто употреблять карамельки, семечки, чтобы как-то себя отвлечь от мысли покурить. Первое время будет тяжеловато, но не надо сдаваться

Беспощадная статистика утверждает, что самостоятельно курить бросают обычно с 5-7 попытки;

Дружище, это все равно, как если бы католический священник, давший обет безбрачия, регулярно наведывался в публичный дом, чтобы «просто посмотреть».

Песня «Дым сигарет с ментолом» уже вас не вдохновляет?

Если еще и начальство на работе ринулось в ряды адептов здорового образа жизни, то деваться некуда – с сигаретами придется распрощаться.

Тогда ловите план действий на ближайшие 5 дней, как самостоятельно бросить курить:

И расскажите об эпохальном решении не курить своим близким, чтобы они не дали вам сорваться;

Зажигалка, подаренная другом Серегой, пепельница с голой русалкой, сигаретная «заначка» на кухне и даже свитер с оленями, в котором вы выходите на балкон покурить – на свалку!2) Вижу цель – не вижу препятствий: 10 советов, чтобы не сорваться, если нужно бросить курить самостоятельно

Конечно, кофе и сигареты по утрам – это томно и «ванильно», но как насчет утра в отделении онкологии, куда вас положат с раком легких? Будет ли оно так же красиво?

В нем фиксируйте каждый день, как уменьшается количество выкуренного табака (а параллельно растет ваша самооценка!).

Хотите приятно удивить свой многострадальный организм? Вместо табачного дыма предложите ему негазированную «минералку».

Когда кажется, что от желания закурить глаза на лоб лезут, попробуйте взять в рот вместо сигаретки жвачку, яблоко, мятную конфетку, леденцы для бросающих курить.

Людям под силу покорить Эверест, создать искусственный интеллект и высадиться на Луну, а отказаться от какой-то вредной фигни – никак?

А кого-то может вдохновить мысль о том, как он в 102 года будет делиться с читателями республиканской газеты секретами долголетия.

Нет уж, так дело не пойдет!

Если вы продержитесь этих 14 дней, чтобы самостоятельно бросить курить, то можете откупоривать бутылку вина 1915 года, которую ваш дед прикопал на огороде и праздновать победу над табаком, поскольку, скорее всего, вы больше никогда не вернетесь к этой вредной привычке.

Никакой связи между отказом от никотина и набором веса нет. А вот между наличием в холодильнике пироженок, шоколадных конфет, вафельного тортика и непреодолимым желанием запихнуть в рот что-то вместо папироски – прямая.

А в результате ваше похвальное намерение самостоятельно завязать с курением теряется в сигаретном дыме.Эти новомодные гаджеты, как правило, также содержат никотин, вызывающий зависимость, потому бросить с их помощью курить – дело неблагодарное.

Значит, вчерашние котлеты доест кот. Думаем, он возражать не будет, что вы таким образом бросаете курево;

Хм, пройтись 2-3 остановки пешочком на работу – это не героизм, дружище, это называется – «Спасти рядового Райана» от гиподинамии!

Все, вот она – новая чудесная жизнь без сигарет!Когда проигран бой, но не война: 7 главных ошибок тех, кто задумался, как самостоятельно бросить курить

При подготовке к «эпохальной» битве за свое здоровье нужно знать о тех ошибках, которые чаще всего мешают самому бросить курить:

Повремените с компаниями, где курят, пока не сможете смотреть спокойно на человека с сигаретой в руках;

Это гарантированный провал! Посчитайте лучше, сколько вы тогда сможете сэкономить на путешествие вашей мечты.

Да ладно! Вы серьезно?

Кстати, бросить курить где-нибудь в солнечной Испании гораздо легче, чем в родном офисном «хлеву».

А тут еще и родные зудят в два уха, как стая разъяренных ос: «Выясни, как бросить курить самому, и перестань травить себя и всех вокруг!».

Вы явно недооцениваете силу духа человека! Пересмотрите старые советские фильмы о Великой Отечественной Войне и устыдитесь своего малодушия!

О, нет, если вы, скрепя сердцем, отказались от «законной» утренней сигареты, это еще не повод с видом афонского старца осуждать коллег в курилке за слабую силу воли.

5 народных целителей тем, кто хочет сам бросить курить, рекомендуют:

Ага, вот и настало время ударно поработать в офисе (а не курить, устаивая променады в «курилку» через каждые полчаса), заняться спортом (доставайте прошлогодние кроссовки и тот спортивный костюм, который уже успел выйти из моды, пока вы «созрели» до занятий), навести порядок в доме (и «о, сколько нам открытий чудных готовит» родной дом в виде поломанных роликов, дедушкиных шахмат и старых студенческих фотографий).

Отличные комплексы есть в Интернете. Глядишь – и пока скоординируешь руки-ноги с вдохами и выдохами, то и желание затянуться табачком пропадет!

Вместе с другом детства Лехой хорошо не только пианино на восьмой этаж тащить, но и бросать курить. Берите друг друга «на слабо» (кто дольше продержится без никотина) – и пусть победит сильнейший!

Помните, что только две недели будут длиться эти «страсти Христовы».

Чтобы мотивировать вас бросить курить самостоятельно и в дальнейшем заставить шарахаться от сигарет, как черт от ладана, предлагаем сначала взглянуть на инфорграфику о вреде курения:

Итак, в последний раз горько вздохните над начатой пачкой курева, сроните скупую мужскую слезу и читайте о том, как же бросить курить самому.

Дело в том, что такие сигареты заставляют вас курит чаще и затягиваться глубже, чтобы получить свою дозу никотинового «кайфа».

Нет, мы не изверги, мы советуем для вашего же блага, чтобы вам легче было не курить!

Это вам не капуччино в модной кафешке хлестать!

в течении всех 5 дней питайтесь только растительной пищей (овощные супы, салаты, фрукты, тушеные овощи, рагу и прочие вегетарианские «радости»).

Поэтому – контроль, и еще раз контроль за вашими «походами» на кухню.

Все что надо, для того, чтобы самостоятельно бросить курить – огромное желание и сила воли, все остальное – от лукавого и менеджеров по продажам.Пошаговая инструкция от американских терапевтов, как бросить курить самостоятельно за 5 дней

Вы – настоящий «мистер Организованность», рядом которым даже Мэри Поппинс покажется разгильдяйкой?

Будем рады помочь вам в этом похвальном деле.

Перекройте себе все ходы «к отступлению»!

Да снимите вы, наконец, эти «розовые очки»!

Расскажите о том, что собираетесь самостоятельно перестать курить всем и каждому, кто встречается на вашем пути, да еще и с конкретными сроками. Развесьте мотивирующие записочки по всей квартире.

Мы на 100% уверены, что среди всех методов, как самому бросить курить, вы обязательно найдете тот, который поможет именно вам. Пусть эта маленькая победа над собой станет лишь «первой ласточкой» в череде ваших грандиозных свершений.

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться