Макияж харли квинн из отряда самоубийц, забавное

Опубликовано: 9.4.2020
макияж харли квинн из отряда самоубийц

Дополнить образ вы сможете тугим корсетом, короткими шортиками и любыми драными чулками. Главное условие- отсутствие всяких стеснений и возможность оторваться по полной программе в роли обезбашенной Харли Квинн.

Образ из отряда самоубийц в последнее время стал мегапопулярным среди представительниц прекрасного пола. И неудивительно, ведь лучшего наряда на Хэллоуин нельзя и придумать. Яркая, дерзкая и неудержимая актриса Марго Робби в отряде самоубийц блистала в роли сумасшедшей подружки Джокера. Сегодня вы узнаете, как сделать макияж Харли Квинн из отряда самоубийц так, чтобы поразить окружающих и оторваться по-джокерски.

Фотографии Харли Квинн демонстрируют сумасбродство и чертовскую привлекательность актрисы. Сделать макияж в стиле Харли Квинн сможет любая желающая модница с помощью минимального набора косметики и чуточки творчества в подходе к этому делу. Примеряем на себя макияж Харли Квинн из отряда самоубийц поэтапно:

Макияж Харли Квинн из отряда самоубийц настолько интересный и яркий, что невольно иногда хочется примерить его на себя. Это можно с легкостью сделать в домашних условиях, не обращаясь к гримерам и визажистам. Для этого подготовьте следующий набор инструментов:

Теперь вы знаете, как сделать грим Харли Квинн из популярного фильма «Отряд самоубийц». Имейте в виду, что фотографии Харли Квинн не из фильма, а из соответствующего комикса существенно отличаются одни от других. Ведь комиксная героиня гораздо более обыденная с точки зрения отрицательных монстров- образ в черно-красных тонах.

Макияж Марго Робби в фильме отряд самоубийц смело конкурирует с макияжем самого Джокера. Ее мейкап ничуть не уступает в яркости и гротескности. Если вы решили воссоздать образ Harley Quinn из отряда самоубийц, готовясь на Хэллоуин, будьте уверены, что сделали правильный выбор.

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться