Модные цвета одежды, обновлено

Опубликовано: 1.2.2021
модные цвета одежды

Каждая женщина мечтает оставаться вечно молодой, а те барышни, которые отрицают этот факт, явно лукавят. Многие в слепой погоне за молодостью впадают в крайности: короткие юбки, броский макияж, высоченные каблуки — словом, кто во что горазд, лишь бы сбросить со счетов пару-тройку лет. К каким бы уловкам ни прибегала прекрасная половина человечества, есть одна проверенная миллионами женщин хитрость — правильно подобранная одежда!

Фасоны и силуэты уходят на второй план — выбираем оттенок, который ворует сразу несколько лет. «Так Просто!» раскрывает бьюти-секреты: вот они, самые модные цвета в одежде для женщин, которые хотят выглядеть моложе и свежее!

Модные цвета одежды — 2018

Если ты не решаешься на столь яркий модный эксперимент, можешь ограничиться аксессуарами зеленого цвета: аккуратные лодочки, сумка или платок освежат самый скучный образ, не делая тебя похожей на светофор.© DepositPhotosЖелтый лимонЖелтый цвет настолько яркий и солнечный, что, выбирая даже самый приглушенный и пастельный его оттенок, невозможно оставаться тусклой и унылой! Желтые акценты в одежде всегда задают необходимый тон и настроение, как по волшебству улучшая и освежая внешний вид. Единственный минус — комбинировать желтый нужно с особой осторожностью, так как яркие блоки акцентируют внимание на каждом лишнем килограмме.Оттенки розовогоНачиная ультрафиолетом и заканчивая пыльной чайной розой, розовая гамма одежды визуально отнимет у тебя пару лет жизни и умело прибавит пару часов сна. Розовый ассоциируется с только что раскрывшимися бутонами, нежными детскими пяточками и в целом так и кричит о молодости и свежести. В зависимости от оттенка, розовый образ может быть как игривым, так и сдержанно романтичным, но всегда смелым и притягательным.Голубая гаммаГолубой — несомненный помощник женщины, которая желает выглядеть превосходно, независимо от возраста. Всевозможные оттенки голубого охотно добавляют в свои образы представительницы королевских семей, причем, чем старше они, тем больше голубого цвета в их гардеробе. Голубой и его оттенки помогают создать благородный, в меру яркий, моложавый образ, главное — научиться умело сочетать его с другими цветами.

Кажется, самое время применять новые знания на практике и отправляться на шопинг — отличное настроение не заставит долго ждать! Не забудь поделиться нашей статьей с подругами.

Серый, белый, коричневый — идеальные компаньоны для голубого, но даже яркие, порой невообразимые комбинации могут сыграть тебе на руку. Если ты предпочитаешь яркие эксперименты, учти: броский цвет должен располагаться на той части тела, которую не грех подчеркнуть, а голубой, наоборот, умело скроет недостатки фигуры.

Каждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть если не моложе своих лет, то точно не старше. И многое в повседневном образе женщины может послужить как помощником, так и врагом: прическа, макияж, одежда — всё это так или иначе влияет на внешний возраст, создает настроение и дарит женщине уверенность в себе. Теперь ты точно знаешь, что существуют цвета, которые молодят, делают образ свежим и в целом улучшают внешний вид.

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться