Секреты: скачать бесплатно бланк адресного листка убытия по форме 7

Опубликовано: 25.7.2020
скачать бесплатно бланк адресного листка убытия по форме 7

Существует два способа снятия с регистрационного учета по месту жительства:

Предлагаем скачать бесплатно бланк адресного листка убытия. Будьте внимательны при распечатывании: важно сохранить его размеры 105х145 мм, ведь это унифицированный документ, форма которого закреплена в приказе ФМС РФ от 11.09.2012 № 288, утверждающем Административный регламент об оказании услуг по регистрационному учету граждан РФ по месту жительства или пребывания.

Более простой способ подать документы — воспользоваться возможностями портала Госуслуги. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и завести личный кабинет. Из него вы сможете заполнить документ о выбытии, приложить копию паспорта в электронной форме и оформить заявление о снятии с учета. Далее с документами будут работать сотрудники ГУВМ МВД. По истечении трехдневного срока придет уведомление о готовности документов и назначен срок визита в отделение миграционной службы.

Как правило, это не вызывает трудностей. Заполнять бланк можно при помощи машинных средств или от руки – черной или синей ручкой. Пишите разборчивым почерком без ошибок и помарок. Потребуется два экземпляра.

В обоих случаях придется написать заявление с просьбой прекратить регистрационный учет и заполнить лист убытия, который выдаст сотрудник ГУВМ МВД.

Вы можете скачать бланк адресного листка убытия по форме 7, заранее самостоятельно заполнить его и вместе с остальными документами (паспортом и заявлением) передать сотруднику, ответственному за учет в территориальном отделении миграционной службы.

Источник: http://freeh.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться